Священный Коран » Русский » Книги » Мне некогда молиться…

  • Мне некогда молиться…

    Эта книга представляет собой диалог верующего с человеком, считающего себя мусульманином, но не соблюдающего молитву (намаз).

    Автор : Идрис Галяутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191423

    Download :Мне некогда молиться…Мне некогда молиться…

Книги

  • ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНАДля большинства мусульман изучение Корана начинается с удиви¬тельных по красоте и богатых по содержанию коротких сур, распо¬ложенных в конце священной книги. Их заучивают наизусть и мужчи¬ны, и женщины, и взрослые, и дети. Миллионы мусульман в различных уголках Земли повторяют их во время ежедневных молитв. Из неболь¬шого труда нашего современника Зейда Умара Абдуллаха русскоязыч¬ный читатель сможет узнать о значениях 37 последних сур Корана и полезных выводах, которые вытекают из них. Предназначена для широкого круга читателей.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/286816

    Download :ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНАПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНА

  • Мне некогда молиться…Эта книга представляет собой диалог верующего с человеком, считающего себя мусульманином, но не соблюдающего молитву (намаз).

    Автор : Идрис Галяутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191423

    Download :Мне некогда молиться…Мне некогда молиться…

  • Ключ к пониманию ИсламаУважаемый читатель! С удовольствием представляем Вашему вниманию новую книгу шейха Абдур-Рахмана Аш-Шиха, которая выгодно отличается от других работ на данную тематику. Несмотря на то, что эта книга исключительно об Исламе, любознательный читатель найдет в ней самую разнообразную информацию и сведения, которые, с соизволения Аллаха, несомненно, заинтересуют его. Более того, Вам не обязательно читать её всю, от корки до корки. Книга выполнена в форме красочно-иллюстрированного журнала, поэтому Вы можете ознакомиться только с теми разделами, которые представляют для Вас наибольший интерес.

    Автор : Абдур Рахман бин Абдуль Карим Аш-Шиха

    Source : http://www.islamhouse.com/p/291715

    Download :Ключ к пониманию Ислама

  • Послание моему соседу-христианинуЭта небольшое послание к соседу христианину от мусульманина, в котором поясняются многие вопросы искажения и заблуждения в христианстве. Одновременно поясняется суть Ислама как Божественной религии всех Пророков, мир им.

    Автор : Абдуль Малик аль-Куляйб

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Арсен Джелилов

    Source : http://www.islamhouse.com/p/132404

    Download :Послание моему соседу-христианинуПослание моему соседу-христианину

  • Лицо СуфизмаАвтор книги раммказывает о суфийских течениях и их отклонениях от пути Корана и Сунны, предостерегая от них.

    Автор : Мухаммад Багаутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65318

    Download :Лицо Суфизма

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share